Где найти работу в интернете чтоб платили за клики. Дайте сайт пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
95% Сайтов Ничего не платят! А остальные 5% Платят но очень мало! Сидя часами за компом целый месяц - заработаешь 50-100 рублей! Тебе это нада!???
http://www.hithost.ru/ref.php?ref=SergeyKrygin проверено, платят.
Забей. Это всё развод. Просто кликать-10-17копеек в день, и те в итоге-не получишь. А постоянно вербовать рефералов.... (принцип, и построение финансовой пирамиды) долго, нудно, и опять-же денег не получишь.
на мороженое в течении месяца заработать реально, а больше и надеятся не надо
Привет! Заработать 27 долларов за 10 мин! Не веришь? Реально! Вы рискуете только своим временем, регистрация абсолютно бесплатна! РЕГИСТРАЦИЯ: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и начинаем зарабатывать баксы Инструкция: Заполняем латинскими буквами. 1. Нажимаем Create A Free Account UserName - псевдоним пользователя Password - пароль 7-15 знаков First Name - имя Last Name - Фамилия Email Address - почтовый ящик Далее вводим циферки-буковки, нажимаем кнопку Create A Free Account Вы зарегистрировались! 2. Далее видим таблицу, имеющую такой вид : The Following Surveys are Available: Welcome Survey -- A долларов 6. 00 Website Evaluation is Available. A 4.00 Website Evaluation is Available. A 4. 00 Website Evaluation is Available. A 4. 00 Website Evaluation is Available. A 4. 00 Website Evaluation is Available. A 4. 00 Website Evaluation is Available. A February Bonus Website Evaluation is Available. 3. Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следующую страницу (тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6 долларов) и там щелкаем по надписи "Start Survey Now" 4. тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке. Кто не силен, пишу шаблон - пример : It is an excellent site, I shall advise its all! 5. Щелкаем по кнопке внизу "Click to submit . ." Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6 долларов. Щелкаем по ссылке "Click Here to go Home and. . " 6. И так далее по ссылочкам. 7. Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem Money" Один день 27 долларов за 10 мин без проблем! На В верху вы видите: Refer friends-заходите, ниже вы видите вашу ссылку в зеленом прямоугольнике, это ваша ссылка для приглашения людей, за каждого приглашенного вами по 1.25 доллара. Через некоторое время будут ещё появляться рекламные ссылки за который вам будут начислять по 1 доллар. Нужно будет открыть свой счёт на PayPal: https://www.paypal.com/ua Англо-русский переводчик. Даю ссылку для тех, кому сложно с английским языком, воспользуйтесь. http://www.translate.ru/text.asp#tr_form Вывод денег через Алертпай либо через Pay Pal Вывод 75$. Вы рискуете только своим временем, регистрация абсолютно бесплатна! Удачи!