Где найти системный блок за 6-8 тонн с процом пень4 и памятью около 1 гига?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищите магазин по продаже Б/У техники С ГАРАНТИЕЙ!
Гость
авито ру. молоток ру. он 4-5 штук будет. за 8можно посовременее пня
Гость
в компьютерном магазине который занимается ремонтом компьютеров на митринском рынке в Москве в автово в Питере у нас на окраинах)))))))))))))
Гость
да никто не продаст за такие деньги если состояние рабочее и без глюков.. . у меня обычный телефон столько стоит, а это компьютер, которому и фотошоп и офис и ещё много чего подвластно.. . сейчас на этом ПНЕ установлена Windows 7, которая летает.. . То что платформа (по железу) старая, так это всё фигня, потому как работает идеально...
Гость
в магазине