Где найти скрытых учителей кузнечного дела в WOW чтоб что то особое можно было бы сковать...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно не скрытых учителей искать, а скрытые рецепты, для этого установи аддон RecipeRadar
Гость
ищи в подземельях или рейдах (или просто от мобов) свитки, иногда у учителей свитки есть но они обычно в столицах (т. е. не скрытые) ищи с помощью атлос лута я вот нашел свиток противовеса который у двуручки на 20 скорость повшает (правда, я в гильдевсоком банке нашел=) )