Где найти спец. смазку для кулеров
Где найти спец. смазку для кулеровКак называется специальная паста или смазка, или как она ещё может называться для смазывания кулеров, чтобы не сильно гремели. Ведь она же есть, мажут их чем-то при сборке. Вазелин уже не помогает, за 15 секунд при 1500 RPM он превращается в воду и уходит в катушку, после чего опять начинает греметь.
Ответ(ы) на вопрос:
1. Турбинное масло чистое и отработанное 2. Трансмиссионное масло. 3. Трансформаторное. 4. Машинное
Обычным машинным маслом нужно, у меня уже так год работают тихонько
В ЛЮБОЙ СЕРВЕС ОБСЛУЖЕВАЕИЯ ЗАЙДИ И КУПИ У НИХ . она капейки стоит . там в ее на один раз .. в спец шприце продаетса .
обычным литолом мажь, у меня на проце она 1год держится
Когда подшипники разбиты, ни одна смазка не поможет!
силиконовая смазка, но лучше купить новый кулер ИМХО этот долго не протянет - может заклинить и капец придёт тому что он охлаждает...
используй графитовую смазку.