Где найти способ победить кота в сапогах в игре шрек 2 НА ГЕЙМ БОЕ? Какие кнопки там надо нажимать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я САМА НА ЭТОМ ЗАСТРЯЛА, НО Я НАЖАЛА В КОГДА ОН СТОЯЛ НА ЗЕМЛЕ. И ВСЕ. И ТАК НЕСКОЛЬКО РАЗ. Я ТОЖЕ ИГРАЮ НА ГЕЙМ БОЕ.
Гость
Пока Кот бегает от пенька к пеньку нужно бить в землю! Бить именно тогда когда кот на земле, а не на пеньке!
Гость
когда он бежит к тебе отбегай от него после его прыжка начинай мочить его.
Гость
там, похоже связано с его прыжками (давно было )
Гость
надо бегать взад-вперед, и бить землю