Где найти "свойства" роутера? где у этого чертового устройства их посмотреть? его вообще нет нигде...help!
Где найти "свойства" роутера? где у этого чертового устройства их посмотреть? его вообще нет нигде...help!2 ноута подключепны через роутер к инету но торренты не качаются хотя инет есть на обоих ноутах...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А попробуйте зайти на 192 .168 .1. 1 или 192.168.0.1 (пробелы убери)
Гость
В веб-морде роутера должен быть пункт NAT, в общем тыкаете туда, и рабираетесь по ситуации как пробросить порты. Там надо добавить новую запись, примерно так: Server address: внутренний айпи-адресс вашего компьютера, и там четыре port range, в них суйте порт, который в настройках вашего торрент-клиента обозначен как порт для раздачи торрентов.
Гость
а диагностику сети в торент клиенте делал?
Гость
какой роутер?? ? Cisco? TrendNet? Asus? ....
Гость
заходишь через браузер по IP модема и смотришь