Где найти, ТО, чего не ТЕРЯЛ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на СВОЕМ МЕСТЕ значит...
Гость
в своём сердце.
Гость
Везде и нигде
Гость
Был выдуман персонаж, Который посетил мир наш. На чём примчался - неизвестно, Всем говорил, что он не местный. Он очень много знал, Но не туда, куда хотел, попал. В планету рий из-за греха вписался Да так на ней он и остался. И что-то он искал, А что искал - никто не знал. То ли поломка была что ли, То ли ещё что.. . Он о воле, О силе воли вёл беседу И говорил: "Я в рай поеду". И требовал зачем-то сердце Или такт, биенье, ритм. Зачем? Он говорил, и много рифм Слетьало с его сладких уст. Где тот лесок и где тот куст, В котором он познал всё то, О чём рассказвал, не знал никто.
Гость
"Пошурудите" в чужом имуществе-там все то, что Вы не теряли !
Гость
Царствие небесное внутрь вас есть.
Гость
Там, где еще не был.
Гость
Поговори с собой, честно и откровенно и Оно здесь же появится.
Гость
Все что нам нужно, есть в нас самих. Нужно только выпустить это наружу.
Гость
А зачем искать то, чего не терял? =)