Где найти торент и как им пользоваться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короче, если у тебя агент включен, я тебе перекину сейчас, добавь меня в список друзей, я тебе его перекачаю, только не забудь мой ответ выбрать лучшим!
Гость
Не верь Антону - самый лучший ответ - действие - неси мне свой комп и себя - я тебя научу! А на расстоянии учиться - всё равно, что Камасутку по фоткам изучать.. . )) На самый лучший ответ не претендую. В друзья не добавляй.. . А еще лучше - зайди на torrents.ru и почитай FAQ
Гость
http://torrents.ru Зарегистрируйся, а там прочтешь все, что нужно)