Где найти в инете репетитора или кого-нибудь кто бы сделал это задание?
Где найти в инете репетитора или кого-нибудь кто бы сделал это задание?сделать подборку электронных географических карт на тему "Участие Российской Федерации в международных организациях в 2000-е годы".
пожалуйста помогите .. все репетиторы проводят занятия а мне этого не нужно.. может кто знает кого? так чтобы деньги на яндекс деньги или на моб. кошелек мог положить за сделанное задание..
Ответ(ы) на вопрос:
доклад бы тебе сделала а вот карты - неа