Где найти видеоурок как создать веб-сайт в photoshop
Где найти видеоурок как создать веб-сайт в photoshopЯ знаю, что photoshop cs3 имеет возможность создать веб-сайт,сначала psd шаблон потом резать шаблон и можно прямо установить. Пожалуйста, укажите видео урок
Ответ(ы) на вопрос:
так не сайт, а шаблон только.... сайт создаётся при помощи других программ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В строке поиска там набери слова как создать веб-сайт в photoshop