Где не которые люди берут какой та фотошоп где можно рамки вставлять такие простые разного цвета и выделяют глаза???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы сказал что фотошоп не самая простая программа для рамок, а ты как вообще такого слова не знаешь, то трудно будет его освоить.. . ищи программы по проще
Гость
Леля, а ты случайно не с Луны свалилась? Да с любого трекера скачай и все