Где нужны знаки препин. Они как звездочки светятся и переливаются в лучах света! Деревья освещают мягкие лучи солнца и к
Ответ(ы) на вопрос:
Они, как звездочки, светятся и переливаются в лучах света! Деревья освещают мягкие лучи солнца но во втором предложении что-то не то) ) там как будто деревья освещают, лучи солнца а не на оборот))
. Они, как звездочки, светятся и переливаются в лучах света! Деревья освещают мягкие лучи солнца и к
Они, как звездочки, светятся и переливаются в лучах света! Деревья освещают мягкие лучи солнца и к