Где Outlook 2003 хранит контакты?
Где Outlook 2003 хранит контакты?Где Outlook 2003 хранит контакты? В какой папке и в каком файле. Всё перерыл, не могу найти.
Точно не в "C:Documents and Settings1Application DataMicrosoftAddress Book"
Ответ(ы) на вопрос:
C:Users***AppDataLocalMicrosoftOutlook - семерка в ХР - .Application datalocal setings...outlook.pst
ищи файл *.wab. или открой в Оутлуке Адреса - Справка - Об Адресной Книге