Где по умолчанию менять браузеры....один из двух???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск-настройка-панель управления-установка и удаление программ. чуть слева в открывшемся окне - выбор программ по умолчанию. там и выберете
Гость
если Опера, то жмём: инструменты-настройки-дополнительно (на верхнем ряду вкладок) -программы (слева) -использовать Опера как браузер по умолчанию (поставить галочку) если Эксплорер: сервис-свойства обозревателя-программы-проверять используется ли эксплорер по умолчанию (поставить галочку)
Гость
1) В параметрах любого браузера есть галка: сделать браузером по умолчанию. 2) Панель управления - установка и удаление программ - выбор программ по умолчанию
Гость
браузер при запуске сам спросит - использовать ли его по умолчанию