Где по вашим ощущениям находится ваш ум? мысли? память?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нигде. они не привязаны к месту но охотно крутятся вокруг и внутри тела
Гость
Где- то в области сердца. Думаю точно не головой.
Гость
По ощущениям - в голове, но весьма достоверный истоник информации говорит, что в другом месте. Что поделаешь, извилины то у нас в голове)))
Гость
Там где им положено быть
Гость
Хрень его знает, где? Это для меня секрет
Гость
В голове, в папке "hlаm", потому что в папку "sisтеm" доступа нет :о)
Гость
Надеюсь что в голове=))
Гость
В голове.. . Нащёт перечисленого сложно сказать, а вот интелект пожалуй ближе ко лбу, в свою очередь интуиция - наоборот.. . Возможно, кто то что то из перечисленого Вами может ассоциировать с частями тела, но, увы. . что т не получается! )))))
Гость
Не ощущаю совсем))
Гость
где где.... рифму говорить?
Гость
по ощущениям иногда в голове а иногда в груди
Гость
в голове, если она есть, а если ее нет, то в башке
Гость
может они не трехмерные, вот и понять не можем