Где покупать батарею к мобиле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В салоне мобильной связи)))
Гость
смотря, что Вы преследуете под этим понятием, где)), попытаюсь объяснить, салоны сотовой связи там продают "оригиналы",для сравнения N8800-1600р (ориг), 400р-(не оригин), и смотря к какому телефону Китайский клон или ориг. телефон. у них иногда батареи разные, так что посмотрите для какого тела покупаете и решайте самаи.
Гость
Или в фирменных салонах производителей телефонов, или в офисах операторов связи. Но не в Евросети, не в Связном, не в Диксисе, не в Беталинке, не в Цифрограде, не в Эльдорадо и не в М-видео.
Гость
там же где телефоны, либо в любом ремонте сотовых, так же сожно заказать по интернету
Гость
в любом салоне мобильной связи
Гость
в сотовом магазине