Где посмотреть какая скорость инета стоит на компе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сайте вконтакте есть очень хорошее приложение которое не врет. У меня такой стоит. С утра до обеда показывает 500-550.А после двух падает до 180.Это правда, в это время даже телевизор не могу смотреть. Ученики садятся за парту, после школы.:))
Гость
Внизу 2 монитр горят, подведите мышку и будет написано, или 2 раза щелкните по ней!!!
Гость
наберите в поисковике "онлайн тест скорости интернета"...
Гость
начните скачивать большой файл и увидите реальную скорость интернета.
Гость
http://www.speedtest.net/ Здесь проверь
Гость
2ip.ru там где-то раньше был тестер скорости нета)))
Гость
В сетевом окружении
Гость
Скорость стоять не может.