Где посмотреть секс можно без смс и без торможений, или только бесплатно?
Ответ(ы) на вопрос:
в интернете
тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , вам понравится
Ненадо лучше.. . хуже будет на себе испытал!
полностью согласна с лилианой
Не лезь на порно -сайты, они прицепятся, как вирусы и тогда секс долго будешь смотреть вместо заставки на компе. А за СМС - убирать!!!!
m e g a - x x x . n e t
Да где угодно нынче.. . Я у соседей напротив смотрю, бесплатно и без торможений.
vkontakte.ru