Где прячется корзина на висте? Ушла со стола не могу найти:((( меньше br больше

Где прячется корзина на висте? Ушла со стола не могу найти:(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правой кнопкой рабочий стол/персонализация слева изменить значки рабочего стола и ставишь галку
Гость
рабочий стол, свойства (персонализация) , значки рабочего стола, корзина - выбераешь и все!!
Гость
правой кнопкой на рабочий стол, выбери вид, и поменяй значки на крупные или мелкие и она встанет на место
Гость
Зайди в Компьютер, слева от надписи "Компьютер" есть стрелочка. Нажми эту стрелочку и выбери в списке "Рабочий Стол" Найди там Корзину и перетащи на Рабочий Стол
Гость
Вытяни с командной строки на рабочий стол
Гость
Зайдите в "мой компьютер"
Гость
у меня тоже такое было, три месяца искала! в поиске не ищется?
Гость
попробуй в панель управления залезть