Где приобрести жесткий диск?
Где приобрести жесткий диск?Народ,помогите,нужен жесткий на ноутбук Acer, ATA-шный. Где можно недорого купить?
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В раскрученном магазине, где продают компьютерное железо.. . Поищите на сайтах в поисковиках.. . Можно позвонить в магазины, где могут продаваться жёсткие диски и спросить есть такой...
Гость
На Савёловском рынке, там всё есть!
Гость
key.ru compumir.ru positronika.ru если конечно эти магазины есть в вашем городе...
Гость
жесткие- стандартны. узнай форм фактор и тип подключения, а потом иди в магазин и покупай.
Гость
в магазине!!!!
Гость
недорого - бу. . но уже без гарантий. а так - в ближайший хардшоп дорога :)