Где происходит соединение духа и души?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем Тонком теле.
Гость
Душа - материя тонкая и нежная. Дух- должен быть твердым, опорой.. . Может нигде?
Гость
Духи рядом с нами. Чтобы не было путаницы в терминах, сразу наверно стоит сказать, что более правильное название - Сущность. Когда она воплощена в тело – это Душа, когда после смерти тела, выходит из него «на свободу» - становится Духом. Именно такое определение дают сами Духи. Сначала, что они собой представляют. Это сгусток, какой-то холодной, плотной, энергии в форме шара, диаметром 50 - 60 см. Я говорю плотной, потому, что, при их перемещении явно ощущается движение воздуха – ветерок.
Гость
Ты сам можешь назначить время и место соединения. Самое главное быть готовым этому...
Гость
В себе. В мыслях и соображениях.
Гость
в самом человеке
Гость
В памяти