Где регулируется яркость дисплея на Nokia7310 ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нигде.... у платформы S40 не предусмотрено настроек яркости дисплея и тайм-аута подсветки.... подобный тупизм может быть только в Нокиа....
Гость
Если можно этому доверять, то регулировать яркость дисплея на этой модели нельзя: Дисплей Выберите Меню > Настройки > Дисплей и одну из следующих функций: ● Фоновый рисунок — добавление фонового рисунка в режиме ожидания. ● Активный реж. ож. — активация, упорядочение и персонификация активного режима ожидания. ● Цвет шрифта р. ож. — выбор цвета шрифта для режима ожидания. ● Значки джойстика — отображение значков функций быстрого доступа, назначенных клавишам прокрутки, в режиме ожидания при выключенном активном режиме ожидания. ● Инф. в уведомлен. — отображение информации в уведомлениях о сообщениях и пропущенных вызовах. ● Экранная заставка — создание и включение экранной заставки. ● Экономия энергии — автоматическое уменьшение яркости дисплея и отображение заставки в виде часов по истечении определенного времени бездействия телефона. ● Спящий режим — автоматическое выключение дисплея по истечении определенного времени бездействия телефона. ● Размер шрифта — установка размера шрифта для сообщений, списка контактов и Интернет-страниц. ● Логотип оператора — отображение логотипа оператора. ● Индикатор соты — отображение информации о базовой станции, если эта услуга предоставляется сотовой сетью. PS.Дополнительная информация: в этом телефоне стоит датчик освещенности, который регулирует подсветку клавиатуры и яркость дисплея.