Где сдесь имя существительное состоящее только из корня и приставки Осень пришла, холода и дожди принесла. Попрятались насекомые. Семена и ягоды того и гляди снег засыплет. Бе

Где сдесь имя существительное состоящее только из корня и приставки Осень пришла, холода и дожди принесла. Попрятались насекомые. Семена и ягоды того и гляди снег засыплет. Бе лка грибы по сучкам развесила, на зиму насушила. Хомяк с поля наносил овса и гороха, кладовую свою набил . Сам рядом спит , припас сторожит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто что имя сушествительное