Где сейчас в онлайне можно смотреть Discovery Channel на русском языке?
Где сейчас в онлайне можно смотреть Discovery Channel на русском языке?не знаю как с их оф сайтом...там вроде нет на русском...
Ответ(ы) на вопрос:
Я долго искал, но не нашел.. . А на русском тем более нет...
когда ж вы научитесь пользоваться поисковиком? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]