Где середина между правдой и ложью ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у каждого своя правда
Гость
Что правда и что ложь? ! Каждый трактует это по -своему.. . Что ВЫ определите для себя - то для вас и истина!
Гость
средина ИСТИНА, правда и ложь это индивидуально
Гость
Это чисто субъективные понятия. Их невозможно измерить, соотнести между собой и вычислить середину, начало, конец, скорость, вес, силу...
Гость
Индифферентность восприятия человека и будет серединой по отношению ко всему.
Гость
В тишине и покое....
Гость
Предположу, что не удел окажется чел, если на *серёдках зациклится))))
Гость
нет середины, это 2 разные вещи. точно так же как и нет середины между горячим и холодным.