Где скачать adobe flash player 10 бесплатно без регистрации?

Где скачать adobe flash player 10 бесплатно без регистрации?Подскажите пожалуйста, где можно скачать рабрчий adobe flash player 10 бесплатно без регистрации? Можно демо версию, только бы без sms.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Adobe Flash Player 10 Флешка Adobe CS4 ПРОГРАММА ГДЕ РИСУЮТ )) Пароль на архив: www.fullandfree.info Внимание прога портативная, то есть установки не нуждаетса как и ключа. . Удачи Самари !
Гость
тебе нужен просто Adobe Flash CS4 а не Adobe Flash Player
Гость
На их официальном сайте
Гость
Если вам он нужен я могу вам его скинуть на ящик.
Гость
с офф. сайта adobe.com