Где скачать Alcohol 120 Без вируса?
Где скачать Alcohol 120 Без вируса?Помогите плииз!
Я сижу уже часа три и пытаюсь скачать, уже милион сайтов облазила и на каждом пробовала скачать его, но у меня аваст постоянно вирус находит во время скачки!!!((((((((
Дайте мне проверенную ссылку, а не просто ввели в гугле ,и кинули первый попавшийся сайт
Ответ(ы) на вопрос:
Может не с алкоголем что не так, а аваст зря гавкает? ? подумай...
Alcohol 120% v1.9.8.7612 Retail + PatCh 5.1.0 by ChVL + SPTD Driver v1.62 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ни где, вирус это патч в нём который делает его бесплатным, отключи антивирь и качай
может вообще антивирус выкинуть???? скачай отсюда вроде без вирусовhttp://opensharing.org/torrent/33613/
народ правильно говорит, на креки и кейгены не только аваст ругается, а почитай все антивирусы их не любят. кстати, свежий алкоголь тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
отключи антивирь пока как скачаеш у становиш запусти антивирь
выключи нах.. аваст, скачай спокойно алкоголь и не парься , в архиве кейган ( ключ ) которого аваст считает вирусом.. . долболизм