Где скачать Аниме по игре Guilty Gear?

Где скачать Аниме по игре Guilty Gear?Заранее для тех, кто скажет что её нет. А это что? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аниме по играм Guilty Gear нет. А то, что по ссылке - это amv, сделанное из нарезки трейлера к игре Guilty Gear X (о чем и написано в начале амв) . Посмотрите на Youtube хотя бы сам трейлер и убедитесь. Ролики в играх серии Guilty Gear делают в анимешной стилистике. Но это же не значит, что по играм всенепременно сняли аниме! P.S. Слово "аниме" не женского рода. А среднего. То есть не "ее", а "его". И в ссылке в следующий раз ставьте пробел перед ru.
Гость
есть такое аниме, сам ищу его