Где скачать антивирус касперского или ключ к нему?
Ответ(ы) на вопрос:
Я могу прислать .Если надо напиши
http://torrents.ru Торрент трекер. Регаешься, скачиваешь программу utorrent, пользуешься ПОИСКОМ на форуме (ищешь программу тем самым) , скачиваешь ссылку из темы в расширении .torrent, запускашь её программой utorrent Там точно есть ВСЁ Твоё там пребываение будет держаться на РЕЙТИНГЕ. Нужно не только качать, но и отдавать этой же программой. Если планируешь задержаться там долго, читай ФАКи и правила
в магазине. воровство - статья УК РФ. или вам родители этого не объясняли??