Где скачать Аватар бесплатно. Я скачал но там в середине прерывается и начинается с друго места!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www . joylife . ru (Убери пробелы) . Если дом. ру у тебя то с шаремана. Но щас плохое качество, сходи в кинотеатр, 3D, говорят норм.
Гость
Зачем их качать? Можно просто перетащить что надо в папку, лучшие аватары на 99px
Гость
В Гугле набери, там есть ссылки и на блестючие аватарки, а лучше свою фотку поставь.. . ))) Какой тебе фильм НАХ, ты вначале простой аватар поставь.. . )))
Гость
Бесплатный сыр только в мышеловке!