Где скачать бесплатно direcX-10
Где скачать бесплатно direcX-10желательно чтоб установился автоматически-игра просит новый
Ответ(ы) на вопрос:
люди, не ведитесь, Директа 10 для ХР не существует, точнее не будет вам графики даже сравнимой с директом 10, просто эти обновления (ещё и неофициальные) помогают запустить игру с графикой директа 9 через значок директа 9) что то типа самоутешения) сама структура винды ХР не держит директ 10 (именно поэтому он стал эксклюзивом для висты, и поэтому как раз и пришлось перелопатить всю систему, поэтому виста малосовместима с приложениями от ХР и наоборот - потому что системы это уже разные, а директ 10 - это системный компонент, так что нечего химичить и ставьте винду седьмую - она уже не бета - это раз, она красивее висты - это 2, она быстрее ХР - это 3, и у неё есть директы вплоть до ещё никем не поддерживаемого 11го - это 4)
С вистой он идет в комплекте а на ХР я брал на www.dimonvideo.ru
На сайте производителя твоей видеокарты!!!
какая версия, dx-10, на какую систему (XP или виста) - телепатов здесь нет.