зачем скачивать игры с инета? можно поймать вирус как я . лучше их покупать
Ищи 2d шутер .В operation flashpoint те точно играть рано
набери в поисковике следующие "операция флешпоинт". Другими словами симулятор войны, а не просто стрелялка где мочишь всех подряд, один раз попадут и усе труп, ну или в лучшем случае ранен ползать будешь, игра для любителей не постерялять а повоевать, постоянное напряжение что тебя могут подстрелить или снайпер или просто сзади кто нибудь, то есть игра бьет на реализм, оттого очень сложная но в то же время интересная, нужно выполнять разнообразные миссии, я играл в первую часть флешпоинта прошел, во вторую играл не смог, вернее не успел, винду переустанавил и игру потерял, поищи наверное еще есть другие части кроме этих двух, единственно графика в первой части плохая, во второй получше, ну а в другие не играл. Ну к примеру вот ссылка на одну из версий операция флешпоинт. Погляди мож понравится
какую?