Где скачать бесплатно программу для записи на DVD
Ответ(ы) на вопрос:
http://biblprog.org.ua/ru/discs/ Ashampoo burning Studio Free — многофункциональная программа для записи и копирования дисков. BurnAware Free — бесплатная программа для записи данных на диски CD, DVD и Blu-ray. ImgBurn — программа для создания, записи и проверки качества записи образов дисков CD/DVD. CDBurnerXP Pro — это бесплатная программа для записи CD и DVD дисков, включая Blu-Ray и HD-DVD. InfraRecorder — наиболее продвинутая мощная и простая в использовании программа для записи CD и DVD. Small CD-Writer — небольшая бесплатная программа для простой записи CD и DVD дисков. DeepBurner Free — мощная бесплатная (для личного пользования) программа для записи CD и DVD. FinalBurner FREE — программа для записи дисков, бесплатная замена дорогим пакетам для работы с CD и DVD. Nero Free — урезанная бесплатная версия мощного пакета программ для работы с дисками CD/DVD
неро микро советую
ConvertXtoDVD (2,3,4) +Полное руководство ( Русский) +шаблоны меню http://files.mail.ru/JOQ2WG
www. micro - win. com (убери все пробелы)