Где скачать бесплатно весь сборник the sims 2 одним файлом!?!?

Где скачать бесплатно весь сборник the sims 2 одним файлом!?!?Очень хочу поиграть в симс 2, а то симс 3 надоел, но не как не могу найти бесплатный файл на скачку =((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На руторке есть мега раздача. 37 сидов и 12 личеров проблем с качем не должно быть. Забыл добавить, там нет регистрации, рейтинга и прочей муры (это не значит что можно сваливать как только скачаете).
Гость
если ты резко перейдешь от 3 части ко в второй, то ты очень сильно потеряешься! трудно с ориентироваться! а бесплатно скачать антологию симс можешь сдесь! http:// ruszona. ru/2010/05/16/ antologija-the- sims-2-2004.html не забудь убрать пробелы
Гость
nnm-club.ru
Гость
The Sims 2: Collection 13 в 1 http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=131128 Год выпуска: 2008 Жанр: od Sim/Manage/Busin./Real-time/3D/Virtual pets developer: EA Games Издательство: EA Games Тип издания: лицензия Язык интерфейса: только русский Лекарство: Не требуется Платформа: PC Системные требования: Windows 98 / Windows 2000 / Windows XP/ Windows Vista Минимальная конфигурация: Процессор Intel Pentium III 600 МГц 256 Мб оперативной памяти для Windows XP и Windows ME и 128 Мб для Windows 98 Видеокарта Nvidia GeForce 2 или ATI Radeon 7000 с 32 Мб памяти Не менее 12 Гб доступного дискового пространства. Рекомендуемая конфигурация: Процессор Intel Pentium IV 1.5 ГГц Видеокарта Nvidia Geforce FX или ATI Radeon 9800 Pro Не менее 12 Гб доступного дискового пространства. Описание: Сборник содержит: Базовая игра: The Sims(TM) 2 Дополнение: The Sims(TM) 2 - Университет Дополнение: The Sims(TM) 2 - Ночная жизнь Дополнение: The Sims(TM) 2 - Бизнес Дополнение: The Sims(TM) 2 - Питомцы Дополнение: The Sims(TM) 2 - Времена года Дополнение: The Sims(TM) 2 - Путешествия Дополнение: The Sims(TM) 2 - Увлечения Каталог: The Sims(TM) 2 - Все для праздника Каталог: The Sims(TM) 2 - Для дома и семьи Каталог: The Sims(TM) 2 - Гламурная жизнь Каталог: The Sims(TM) 2 - Торжества! Каталог: The Sims(TM) 2 - Стиль H&MR Каталог: The Sims(TM) 2 - Молодежный стиль Доп. информация: Сборник был создан с целью облегчить установку игры и всех дополнений для данной игры. Если вам надоело ковыряться с образами дополнений, выяснять как их ставить, в каком порядке, искать нормальные образы, собирать все дополнения в одну большую и полную игру и всё в этом духе, то это для Вас. Внимание: В раздаче находиться файл "Downloads.exe" (RAR-SFX архив) с 1200 дополнительными материалами к игре (объекты, одежда и. т. д.). , которые я выбирал сам для себя по качеству, Данный архив не требуется для установки игры, но по желанию его можно расспаковать в папку "<Мои Документы>EA GamesThe Sims 2" Спасибо.