Где скачать библиотеки готовых элементов (болты гайки) для autocad 2008
Где скачать библиотеки готовых элементов (болты гайки) для autocad 2008есть autocad 2008, щас срочно надо сделать чертеж с кучей гостовских болтов/гаек/шпилек и тд. можно ли в обычный акад добавить эти элементы? если да то где скачать....ссылку если можно...оооочень надо)))
спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
У меня немецкий. Здесь можно что-то найти. А вот... русские ГОСТы?...
попробуй импортировать с компаса....