Где скачать чистую windows xp sp3 с последними обновлениями ?

Где скачать чистую windows xp sp3 с последними обновлениями ?Только отсылайте пожалуйста ссылки на почту , а то здесь часто блокируют ссылки которые дают .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тебе могу скинуть
Гость
Что значит чистую, но с последними обновлениями? Качай последнюю сборку ZVERя и не ставь программы.
Гость
Я не понимаю.... а что обновления ты сам скачать не можешь... экономишь электричество?