Где скачать чит штобы видить через стены и как использавать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если хочишь мне в агент стукни я тебе рабочий wh кину не один анти чит нее обнаруживает только vac2 ограничевает его чуть чуть также можно включить чёрное небо и чтобы даже в темноте было видно всехнапример на мэншене свет вырубили а тебе его видно хорошо
Гость
Кидай этот чит в папку игры, но не в cstrike и жми Ф1 в игре, там 3 вида сквозь стен [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]