Где скачать Counter Strike 1.6 без глюков и висов. Скажите плис! 6 без глюков и висов. Скажите плис!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держи на твой любой фкус если не появилась сылка пиши в агент! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
через магазин за 250 или 300р ...лицензия.. . на диске steam кс + кондишка + кондишка на прохождение и ещё что то.. . устанавливаешь и мозг не паришь не по поводу патчей и серверов... с пингом меньше 100 более 3000 серваков... думаю хватит... обновляется все автоматом... короче сидишь и тока играешь а все остальное делается за тебя.. . но если ты жмот и те жалко денег ради того что бы не ипать мозг то в гугле пишешь : скачать cs 1.6 патч 35 ...ну думаю на первых 2 страницах будет без регистрации скачка и не через обменник...