Где скачать Cs 1.6 steam? Весь интернет облазил и ничего(
Ответ(ы) на вопрос:
Скачать можно только нонстим версию игры, а стим версия это когда ты вводишь лицензионный ключ который ты можешь только купить и один раз актевировать. Наёбка исключена.
Непарься скачай Counter-Strike v.1.6 Lan Online Edition там Steam есть и серваков пално, и игра на русском. если чё могу дать ссылку дли скачки!
стимовская контра это лицензия её можно только купить или заказать по нету, ну или купить с рук могут наеб...
Ты НУБЯРА я тебе говорю. Counter strike 1.6 steam скачать нельзя её можно только купить это стоит 100 грн или 200 рублей