Где скачать Diablo 1??
Где скачать Diablo 1??Где скачать Diablo 1?? Нормальную...полную версию...где есть все ролики и т.п....русскую версию игры))
и чтоб когда входишь в церковь не вылетало
и подскажите за кого лучше играть?))напишите плиз особенности игры...
Ответ(ы) на вопрос:
Diablo I и прмежуточная версия HellFire, добавлено два игрока (монк и бард) , закладка магий и 2 подземелья по 4 уровня и вообще прикольная игра много интересного о Diablo I [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] была моя любимая игра, будут вопросы пиши
попробуй thepiratebay.org ЗЫ. Вот молодец, в такую ТРУЪ игру собрался поиграть! Ах, уважуха тебе! Какие времена были, какие шедевры выходили.... Тоже, что ли скачать...))))