Где скачать доту и играть со всеми

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Скачать доту 6.69 2. Скачать гарену (игровой сервер) Так же можно с ботами Скачать доту 6.69 с ботами Dota 6.69 AI
Гость
Не стоит играть в доту и все
Гость
устанавливаешь варик http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2792555+ с сайта http://www.getdota.com качаешь последнюю версию доты+заходишь на garena.com (гарена) и качаешь их программу, далее следуешь ее подсказкам и вуаля, ДОТА! (: P.S.Варкрафт должен быть пропатчен до версии 1.24е и хамачи хуже гарены кстати...
Гость
getdota com а лучше набери в яндексе LOL это плагиат доты, поинтереснее будет ) и гемора нет с гареной как в доте + хорошо продуманная система реконекта
Гость
В гугле скачать... . Играть по гарене - только нужен последний патч варика.... давно не играл.... где-то месяц точно.... последний патч ща вроде 1.24е.... если новее не выпустили еще) / насчет след. ответа - с гареной все супер, ЛОЛ хуже доты и те, кто играл в доту долго и отлично не играют в ЛОЛ - слишком нелепая...
Гость
играть можно по хамачи а доту найди в интернети введи карты для варкрафт 3