Где скачать драйвера для хост контроллера IEEE 1394, отсутствует в самой Winde?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Драйверы должны были быть либо в комплекте с материнкой (если fire wire встроенный) или отдельно на диске который идёт вместе с картой контроллера.
Гость
Это ты не с принтером ковыряешься, случайно? было дело, искал эту дребедень очень долго, нашел вт комплекте с каким-то драйвером на принтер.
Гость
разумеется, на сайте-производителе этого контроллера.. . эти драйвера были на компакт-диске, который был в комплекте с контроллером.. .