Где скачать драйвера на Материнку ASUS P5GD2-X под звуковую и сетевую карту? (под Windows XP)

Где скачать драйвера на Материнку ASUS P5GD2-X под звуковую и сетевую карту? (под Windows XP)На официальном сайте что то скачал, но так и не понял то или нет.. Звук и интернет не заработали к сожалению до сих пор.
Еще комп при попытке установке каких-то дров завершал сразу установку и писал что то про Windows NT...((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из под висты бомбил? ищи мануал по форумам асусовским - там ссылки полными пакетами дров под конкретную модель есть.
Гость
смотрите на drivers.ru ...удачи!!
Гость
на официальном сайте asus