Где скачать драйвера на Sony Ericsson W810i для Windows 7? Буду очень признателен! Спасибо за ранее!
Ответ(ы) на вопрос:
Драйвера -это Програмное обеспечение или для того чтоб его через ЮСБ подключить? в любом случае скачать можно на сайте сони эрриксона. Прога наз Sony Ericsson PC Suite.там эта прога тебе если есть обновления ПО сделает.