Где скачать драйвера на видеокарту ATi radeon HD 4600 series?

Где скачать драйвера на видеокарту ATi radeon HD 4600 series?установил дрова и на экране всё стало как то мутно разрешение меняю становится ещё хуже..чё делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советовали тут уже, юзай driverplus.ru
Гость
официальный свйт www.sapphiretech.com - там все есть! Последние проверенные драйвера!!! Прямая ссылка www.sapphiretech.com
Гость
ATi radeon HD 4600 series драйвер скачать бесплатно В ГУГАЛЕ НАБЕРИ
Гость
Существует куча сайтов с дровами, ищи!
Гость
Тут конечно же http://radeon.ru/
Гость
скачай последний драйвер на оф. сайте ATi
Гость
Ну обычно надо зайти на официальный сайт