Где скачать файлы для проверки работоспособности антивирусника?
Ответ(ы) на вопрос:
пошарь по порносайтам, там вирусы точно есть, вот и посмотриш тогда сколько влетело и сколько антивир поймал
на сайте хакеров - а вам компа не жалко - если обломаетесь - винда маздай))) три часа в трубу - ето минимум))
http://2ip.ru/speed/----------------------тестилка на русском языке
создайте файл с расширением .com в нем напишите: X5O!P%@AP[4PZX54(P^)7CC)7}$EICAR-STANDARD-ANTIVIRUS-TEST-FILE!$H+H* и сохраните, антивирус должен среагировать! либо скачайте тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]