Антология Fallout (1C) (RUS) [L] - http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=38177
Fallout просмотров: 31754 Жанр: Пошаговая стратегия/RPG Разработчик: Interplay Издатель: Interplay Язык: Русский Некоторая часть рода человеческого сумела избежать ужасов этой войны, укрывшись в подземных городах, прозванных Vaults. И жили они там мирно и счастливо, не зная, что творится на поверхности родной планеты. А на поверхности, между тем, чудовищная радиация привела к мутации немногих выживших. Появились невиданные ранее существа, начиная от огромных скорпионов и заканчивая скелетообразными вурдалаками (ghouls). До поры до времени этот кошмарный зверинец занимался исключительно охотой да поеданием самих себя, но потом занялся поиском подземных городов. Последствия удач в таких поисках были ужасны. Большая часть населения подземного города погибала. А если нескольким людям и удавалось отбиться от тварей, они вынуждены были покинуть свой Vault и искать новое пристанище – ведь за первым нападением неизбежно следовали другие. Минимальные системные требования: Операционная система Microsoft® Windows® 98SE/Mе/2000/XP Процессор Pentium® 166 GHz 64 МБ оперативной памяти 25 МБ свободного места на жестком диске Видеокаpтy поддеpживающие pежим 640х480 256 цветов DirectX® 3.0a или выше Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 3.0a Устройство для чтения компакт-дисков 2x Скачать здесь