Где скачать фильм аватар бесплатно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВОТ КАЧАЕМ УБЕРИТЕ ПРОБЕЛ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].(ПРОБЕЛ) net/download/9411.92278b8cd8701dcfd451340cf0/Avatar.2009_CaMRip_.rar.html
Гость
avatar-dvd.ru
Гость
На торренте это конечно хорошо:) , но я бы посоветовал вам "губы не раскатывать", такой фильм не скоро в инете появится, я думаю в этом году точно НЕТ! А ещё лучше потратить 200 руб. и сходить в кинотеатр - зрелище незабываемое:))))
Гость
фильм аватар [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] только нужна программа торрент её можно скачать здесь http://www.utorrent.com/?client=utorrent1850 если загребли сылку посмотри на ящике и скопируй сылку потом вставь в адресную строку
Гость
1111 1111 мурзилка не знаешь лучше не пиши.
Гость
нет на раздаче.... рановато
Гость
torrents, tfile,
Гость
на торренте
Гость
torrents.ru