Где скачать фильм аватар в стерео чтобы смотреть через красно синие очки? или какой нибудь другой стерео фильм?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://torrents.ru - огромный выбор 3D фильмов, качай - не хочу. Только не для всех фильмов подойдут красно-синие очки, потребуются очки с другими фильтрами (в коментариях к фильму обычно написано, в какой типе очков нужно смотреть) , очки разных типов можно купить на Молотке. Вот тут, например!
Гость
я уже видел 3D мониторы к компютерам и демонстрацыя на них ишла в магазине) но где фильмы к ним покупать, скачивать хз)
Гость
Намного дешевле будет купить две бутылки водки и бутылку пива. После их употребления, любой фильм, а не только "Аватар" станет не только стерео (будет двоиться в глазах) , но даже голографическим (т. е. объемным) - будет троиться в глазах! И не нужно будет тратить время на поиски и скачивание фильма, которого не существует в природе!
Гость
А вам не кажется, что дело не в цвете очков или качестве записи? А в оборудовании которое применяется?
Гость
Ну это фантастика!