Где скачать фильм Наша Раша - яйца судьбы, полный фильм

Где скачать фильм Наша Раша - яйца судьбы, полный фильмя его уже видел в сети но все ссылки битые....
помогите с небитой ссылкой, ведь уже январь 2010 года, фильм должен быть в сети....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лови : http://forrsa.net/films/comedy/281259-nasha-russia-yajca-sudby-2009-camrip.html Но качество еще не очень.. .но сносное
Гость
Премьера в кинотеатрах только 21 января 2010. Можете попробывать поймать на торренте, но эти раздачи закрывают через 5 минут как они появляються
Гость
битые яйца - это трэйлер! рано!
Гость
есть класный сайтик Torrents.ru только нужнозарегистрироваться и рочитать "как тут скачавать" А вообще от туда можно скачать что угодно игры фильмы и т. п.
Гость
фильма нет в сети, будет после премьеры, 21 января
Гость
нету наверно
Гость
рано ещё рано..